Оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

28 Мая 2020

В период с 25 по 29 мая 2020 года на территории Калтасинского района проводится 1 этап оперативно-профилактической операции «Мак-2020».

Данная операция проводится в целях выявления, пресечения и раскрытия преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств сильнодействующих и ядовитых веществ, а так же установления и задержания лиц их совершающих; выявление административных правонарушений по данной линии, стабилизации оперативной обстановки на территории Калтасинского района. Выявление очагов произрастания дикорастущей конопли, а так же незаконной культивации наркотико-содержащего растения мак.

Уважаемые гости и жители Калтасинского района, сообщайте о местах распространения наркотиков! Если Вам известно о лицах причастных к незаконном обороту наркотиков, просим Вас незамедлительно звонить на круглосуточный телефон доверия МВД по РБ 8(347) 279-32-92 или в дежурную часть Отдела МВД России по Калтасинском району 8(34779) 4-25-81.

В.Хайруллин ОМВД России по Калтасинскому району