Предпринимательский час

28 Мая 2020

28 мая 2020г. в Администрации муниципального района состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава администрации Юрий Минзарипович Садыров.

В обсуждении приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений Администрации района.

Рассмотрены проекты двух предпринимателей нашего района в области сельского хозяйства и одно обращение по оформлению торгового объекта на территории сельского поселения Кельтеевский сельсовет. По результатам рассмотрения приняты соответствующие решения, даны поручения ответственным лицам оказать поддержку и сопровождение в оформлении необходимой документации.

Предпринимательский час - это новый формат взаимодействия власти с бизнесом. Еженедельно проводятся встречи представителей власти с бизнесом, на котором  рассматриваются заявки о возможных инвестициях в развитие экономики района и республики в целом в удобном формате для заявителя (любые онлайн ресурсы).

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php,  а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству,

инвестициям и экономике А.В.Гайнцева