26 Мая 2020

Каждый день Калтасинские полицейские выполняют задачи по охране правопорядка в условиях непростой криминальной обстановки. Выезжают на места происшествия на служебном автотранспорте несмотря на любые погодные условия и время суток. Поэтому автотранспорт полиции всегда должен быть технически исправным. Ежегодно служебный транспорт Отдела проходит технический осмотр. Подготовка к техническому осмотру ведется без отрыва от исполнения своих основных служебных обязанностей. Полицейские также продолжали нести службу по обеспечению правопорядка в районе, выезжали на места происшествий.

Проверка состояния служебного автотранспорта прошла и в этом году. В проведении данного мероприятия приняли участие представители «Баштехконтроля» и руководство Отдела. Осмотр машин проводился с использованием специальных технических средств диагностики. Качество подготовки транспорта отметили с положительной стороны. Вся техника признана исправной и пригодной к дальнейшей эксплуатации.

Начальник Отдела подполковник полиции Ляпустин Э.В. за качественную подготовку служебного автотранспорта объявил благодарность участковым уполномоченным полиции Алмазу Зарипову и Константину Пашкину, оперуполномоченному ОУР Сергею Стерхову, старшему оперуполномоченному ЭБиПК Артему Егиян, полицейскому водителю Юрию Семанаеву.

Отдел МВД России по Калтасинскому району

Альберт Муниров

• Представители «Баштехконтроля» отметили хорошее качество подготовки автотранспорта Калтасинских полицейских