С Днем российского предпринимательства!

26 Мая 2020

Уважаемые предприниматели Калтасинского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Наши предприниматели вносят значительный вклад в экономику района, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть ваша деятельность приносит вам ожидаемые результаты.

Здоровья вам, вашим родным и близким, семейного счастья, благополучия, процветания, новых удач и побед!

А.Г. Габдрахманов, председатель Совета муниципального района Калтасинский район,

Ю.М. Садыров, глава администрации муниципального района Калтасинский район