Соревнования по стрельбе из боевого оружия

8 Мая 2020

В целях совершенствования физической и боевой подготовки личного состава и в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Отделе МВД России по Калтасинскому району состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия. Соревнование проводилось на открытом стрельбище с соблюдением мер противоэпидемиологической безопасности.

Показали высокие результаты: 1 место - отделение уголовного розыска, 2 место - руководство Отдела, 3 место – следственное отделение.

В личном зачете: 1 место среди мужчин занял начальник отдела Эрнест Ляпустин, 2 место - инспектор дорожно патрульной службы Евгений Шипаев, третье место - полицейский – водитель Александр Валтиев.

Среди женщин лучшей стала старший инспектор по делам несовершеннолетних Лилия Галеева. Второе место заняла инспектор по исполнению административного законодательства Лиана Гараева. Третье - заняла старший инспектор по анализу, планированию и контролю Гульнара Мухултдинова.

Поздравляем всех ветеранов органов внутренних дел, сотрудников и членов их семей с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Желаем крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

Элина Салимова, Отдел МВД России по Калтасинскому району