Окно Победы

8 Мая 2020

Приближается великий праздник - День Победы.

Историю своей родины нельзя забывать. Подрастающее поколение должно помнить и знать о героизме своих прадедов, своего народа. Эти знания должны быть заложены в раннем детстве и передаваться из поколения в поколение.

Воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» приняли участие во Всероссийской акции «Окно Победы».

Ребята вместе обсудили, какими рисунками будет украшено окно, старательно вырезали каждый рисунок, каждую букву.

9 мая, в День Победы, возле украшенного окна дети и сотрудники приюта споют главную песню победы - «День победы».

Рушания Шаймарданова