Предпринимательский час

30 Апреля 2020

30 апреля 2020 года в Администрации муниципального района Калтасинский район состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района Ю.М.Садырова.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители профильных отделов, комитета по управлению собственностью.

На совещании был рассмотрено инвестиционное предложение по организации сервиса по ремонту автомашин в.Краснохолмский.

Главой Администрации даны поручения, ответственным лицам, оказать поддержку и сопровождение в оформлении необходимой документации.

Администрация муниципального района Калтасинский район напоминает, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также вопросы содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89174846924  - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы по предпринимательству, инвестициям и экономике А.В.Гайнцева