С Днем местного самоуправления!

21 Апреля 2020

Уважаемые работники органов местного самоуправления, дорогие ветераны муниципальной службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и стремление сделать жизнь жителей Калтасинского района еще более комфортней.

Важно, что в нашей работе активное участие принимают сами жители. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовы принимать самое активное участие в воплощении замыслов в жизнь. Поэтому День местного самоуправления — это праздник всех граждан, которым не безразлично развитие их малой Родины.

Без вашего активного участия, уважаемые земляки, невозможно решить многие вопросы жизнеустройства на местах. Хотим выразить искреннюю благодарность всем вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление — на благо родного района. Вместе мы добьемся высоких результатов!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником!

А.Г. Габдрахманов, председатель Совета МР Калтасинский район,

Ю.М. Садыров, глава администрации МР Калтасинский район

• С Днем местного самоуправления!