Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасински

20 Апреля 2020

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2019 год» проведены 20 апреля 2020 года в зале заседаний администрации района.

На публичные слушания вынесен проект решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2019 год».

По проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2019 год» в установленном порядке письменных предложений не поступило.

В публичных слушаниях приняло участие 22 человека, выступил – 1 человек.

Совету муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан рекомендовано утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2019 год.

Председатель Комиссии по публичным слушаниям

Совета муниципального района Калтасинский район Д.А. Низамутдинов