Необходимо помнить, что чистота и порядок зависят от каждого из нас!

27 марта 2020

27 марта 2020 года в прекрасный весенний день, сотрудники всех организаций муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан приняли участие в проведении Дня чистоты.

В Дни Чистоты особое внимание уделяется очистке улично-дорожной сети, тротуаров, подходов к образовательным учреждениям, очистке общественных территорий (парков, скверов). Кроме того, проводятся работы по ворошению снега и уборке снежных валов, проезжих частей, мероприятия по отведению талых вод, очистке улично-дорожной сети от грязи и смета, очистке тротуаров от наледи и т.д.

Напомним, что в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров подписал Указ о проведении Дней чистоты.

Подобные добрые традиции будут продолжены в Калтасинском районе еженедельно.