19 Марта 2020

51-летний и 44-летний жители с.Краснохолмский организовали незаконные пункты приема металлолома во дворе своего дома.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудники Отдела МВД России по Калтасинскому району обнаружили 2 нелегальных пункта приема металлолома.

Правонарушители осуществляли приемку и хранение лома и отходов черного и цветного металла во дворе своего дома без лицензии. Сотрудники полиции изъяли у нарушителей 15 и 25 килограмм лома.

В отношении правонарушителей по факту нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов составлены административные протоколы по ст.14.26 КоАП РФ.

Гульнара Мухултдинова

ОМВД России по Калтасинскому району

• Полицейские Калтасинского района выявили факты нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов