Поздравительная акция для автоледи

6 Марта 2020

Число автолюбительниц на дорогах растет с каждым годом. Раньше, видя девушку за рулем, мы удивлялись, а сегодня это привычное явление.

Госавтоинспекция Калтасинского района по традиции вышла на центральную площадь села Калтасы поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем – 8 марта.

Замечательные слова пожелания из уст начальника районного ОГИБДД майора полиции Вадима Щекатурова, весенние цветы, поздравительную открытку и памятку о соблюдении дорожных правил посчастливилось получить не только автоледи, но пассажиркам и женщинам-пешеходам.

Женщины были приятно удивлены такому вниманию со стороны правоохранителей и, в свою очередь, пообещали организаторам акции не нарушать Правила дорожного движения.

Татьяна Нурисламова

ОМВД России по Калтасинскому району