Бал маленьких принцесс» для девочек нашего района

4 Марта 2020

Сегодня в районном Доме культуры впервые состоялся «Бал маленьких принцесс» для девочек нашего района.
Дом культуры на один день превратился в страну настоящего творчества и детства. Бал принцесс для особенных детей стал местом для проявления талантов и освоения новых умений.
Все девочки показали себя обаятельными, радовали мастерством, творческими способностями.

Творческая мастерская, игровая площадка, студия мультипликации, кукольный театр, каждый ребенок мог выбрать именно то, что ему по душе. Ну и конечно же, какой бал без танцев.
Праздник получился насыщенный, добрый и веселый. Самое главное, что дети забрали незабываемые эмоции.

Культура Калтасинского-Района

• Бал маленьких принцесс» для девочек нашего района