13 Ноября 2019

Уважаемые жители Калтасинского района!

В настоящее время в Калтасинском районе Республики Башкортостан , так же, как и по всей стране идет этап подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года, в том числе наведения порядка в адресном хозяйстве населенных пунктов.

Отсутствие табличек или дефор­мированные (плохо читаемые) таблички с названиями улиц, номеров домов созда­ют затруднения пе­реписчикам при обходе территории. Плохое состояние адресного хозяйства замедляет ход проведения пере­писи. Необходимо провести работу по замене устаревших номеров домов и табличек с названиями улиц и переулков.

Просим вас проверить наличие номера дома в личном подсобном хозяйстве и при отсутствии установить его! Это не только поможет проведению переписи населения 2020 года, но и необходимо для четкой работы экстренных служб: пожарной охраны, скорой помощи, газовой службы, а так же почтальонов и таксистов.

Уполномоченный по вопросам ВПН 2020 в Калтасинском районе Раяншина Л.