15 Октября 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 16 октября 2019 года принять участие в обучающих мероприятиях для субъектов МСП в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Дата проведения: согласно графику онлайн-уроков.

Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия

Для подключения к обучающему мероприятию выполните следующее:

1. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

2. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

3. В поле «ID мероприятия» введите значение 986-886-376 и нажмите кнопку «Продолжить».

4. Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

5. В Поле "Имя" введите наименование своего города, района (например, «Бирск»).

6. Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!

Возникающие вопросы необходимо направлять в рабочем порядке ответственному сотруднику Бадрутдиновой Татьяне Николаевне (тел. 8(347)279-64-43, электронная почта 80svc_ubk@cbr.ru).

Источник: Отделение-НБ Республика Башкортостан

• Онлайн-урок для предпринимателей «Какие требования предъявляют банки к бизнесу при решении вопроса о выдаче кредита и как им соответствовать»