Благотворители из города Нефтекамска

24 Июня 2019

Летние каникулы – самая веселая пора для детворы . Можно играть во дворе, читать любимые книжки, сколько хочешь гонять мяч во дворе…

Воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» в эти выходные от души катались на самокатах, прыгали на батуте.

Батут и роликовые защиты подарил детям генеральный директор ООО «Премиум Технологии» Наговицин А.А.

Антон Андреевич сам лично установил батут на территории приюта и обрадовался, увидев полные восхищения и благодарности взгляды ребят.

Самокаты, самолеты из пенопласта, наборы из сладостей и фруктов, вкусные пиццы получили дети благодаря директору ООО «Окна Премиум» Молодцовой А.А., Нуриевой А.И. (игровая комната «Детская мечта»), Балагутдинову Р.А., Мифтаховой К.В. и преподавателю физической культуры ГБПОУ НМПК Мельниковой С.К.

Гости приехали к детям не только с подарками, но и проводили с детьми спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты» с участием «героини» мультфильма «Барбоскины» Лизы.

В конце мероприятия состоялось чаепитие с гостинцами.

Выражаем всем гостям огромную благодарность за доставленную детям радость.