Детский праздник

3 Июня 2019

1 июня, в Международный день защиты детей, представители общественных организаций, предприятий, да и просто добрые люди, которые имеют возможность помочь, стараются посетить детские учреждения.

Так было и в этом году. Для воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе был устроен детский праздник с веселыми играми, аниматорами, настоящим фокусником, большим роботом, аттракционом виртуальной реальности. Организовала такое веселое мероприятие – торгово-производственная компания «Кровля плюс» из г.Нефтекамска. Генеральный директор компании Давлетшин Р.Р. лично поздравил детей с праздником и подарил отделению пылесос и ламинат для замены полового покрытия в столовой.

Приехали поздравить детей также СМК «Ресо-мед» из г.Уфы, которые подарили каждому воспитаннику набор сладких подарков, учреждению -хозяйственные и канцелярские товары, материалы для ручного труда.

Не оставляют детей без внимания и сотрудники районной прокуратуры. Прокурор Ахметов И.Я. пожелал каждому ребенку здоровых летних каникул и подарил детям спортивный инвентарь и настольные игры.

Бейсболки, футболки и другую летнюю одежду получили дети от сотрудников филиала ООО «Транснефть Финанс» в г.Уфа в лице начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Арланского НУ Самигуллиной Р.Ф.

Сладости, летнюю обувь и носки привезли Валиева А.Х. и другие добрые люди из г.Нефтекамска.

Завершился этот праздничный день настоящим детским Сабантуем на территории приюта благодаря волонтерскому движению «Ангел-подорожник» по г.Нефтекамску. На праздник также были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями. Были организованы веселые эстафеты, игры с мыльными пузырями, работали площадки аквагрим, шоколадный фонтанчик.

В конце все дети получили набор сладких подарков из рук председателя общества инвалидов МР Калтасинский район РБ Иванова Р.И.

Праздник удался. Выражаем огромную благодарность всем¸ подарившим детям радость и тепло своих сердец.

Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе

• Детский праздник