«Городская среда» в с.Краснохолмский

13 Мая 2019

В рамках партийного проекта «Городская среда» в прошлом году в селе Краснохолмский был проведен капитальный ремонт на 4-х дворовых территориях. На всех дворовых территориях закреплены депутаты Краснохолмского сельского совета. Территорию по ул. Калинина, д.2, 4, 6 курирует заведующий детским садом №1, депутат Надежда Евгеньевна Лиховских, по ул. Комсомольская, д.13, ул. Стадионная, дом 10, ул.Фрунзе, дом 21 – закрепленный депутат, ведущий инженер МУП « Краснохолмские тепловые сети и Сергей Владимирович Макаров, ул Губкина, д.13, ул.Октябрьская, дома 54, 56, 58 курирует депутат Дамир Данисович Хузин, по ул.Ленина, дома 25, 27, 29, 29-а, 31, ул.Юбилейная, дома 1, 3 ответственным назначен депутат Владимир Афанасьевич Зворыгин.

В эти дни проведены рейды по контролю за качеством дворовых территорий, благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда» в 2018 года.

Жители выразили благодарность за проведенный капитальный ремонт на соответствующих улицах села Краснохолмский.

В эти дни также проведен мониторинг открытости общественных обсуждений по благоустройству дворовых территории в селе Калтасы, Краснохолмский и Кутерем и благоустройства общественной территории – Парка Победы в с. Краснохолмский, в котором приняло участие 65 человек.

Исполнительный секретарь Местного отделения Зоя Максимова

• «Городская среда» в с.Краснохолмский