Предпринимательский час

30 Апреля 2019

В Администрации Калтасинского района 25 апреля провели очередную встречу в формате «Предпринимательского часа». Рассмотрели перспективу развития молочно-товарного животноводства в хозяйстве ИП главы КФХ Иванова С.А. в д. Норкино. До 15 июня отделу сельского хозяйства и комитету по управлению собственностью поручено оказать содействие по уточнению границ используемых для ведения КФХ земельных участков. Специалистами информационно-консультативного центра будет оказана консультативная помощь для получения государственной поддержки инвестиционному проекту ИП главы КФХ Иванова С.А. по реконструкции животноводческой фермы.