День местного самоуправления

24 Апреля 2019

Празднично и торжественно прошел День местного самоуправления в зале Калтасинской средней школы №1. Сюда собрались работники местных органов власти, ветераны, молодежь.

Тепло, от души поздравил с праздником и вручил Грамоты, дипломы лучшим работникам муниципалитетов глава Администрации МР Калтасинский район Юрий Минзарипович Садыров.

С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратился и вручил Благодарственные письма и дипломы председатель Совета МР Калтасинский район Азат Галлямутдинович Габдрахманов.

Председатель профсоюзной организации Евгения Васильевна Аркадьева, которая на этой должности работает более 20 лет и знает каждого в лицо и может оценить каждого по трудовым успехам, поздравила и вручила юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».

Горячо и сердечно поздравила и вручила подарки главам и управляющим делами сельских поселений исполнительный секретарь Местного отделения Партии Калтасинского района «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зоя Валеевна Максимова.

Состоялся праздничный концерт. Проникновенно прозвучали стихи, которые прочитал глава СП Большекачаковский сельсовет Геннадий Хайдаршин. Песни в исполнении Кристины Русиевой, Лилии Матвеевой, Хайдаршиной Татьяны с сыном Романом, Эрика Мурсакаева, Дарвина Шакирова никого не оставили равнодушными.

Праздничную программу вели Лариса Ижбулатова и Ренат Арсланов.

Зоя Валеевна Максимова, исполнительный секретарь Местного отделения, Калтасинский район

• День местного самоуправления