Встреча с населением

12 Апреля 2019

Вчера в Калмиябашевском сельском Доме культуры состоялась встреча с населением по проблемам вовлечения семей в здоровый образ жизни.

Встречу открыла заместитель главы Администрации по социальным вопросам Елена Анатольевна Алексеева.

По вопросам организации работы с семьями на селе выступила заведующий отделения «в Калтасинском районе «Семья» Светлана Мавлявиевна Хамидуллина, о профилактике пьянства среди женщин района, об участии в акции «Не пей, мама!», о состоявшейся конференции Союза женщин Республики Башкортостан на тему «Здоровая семья. Здоровые дети. Здоровая окружающая среда» рассказала председатель женсовета Зоя Валеевна Максимова.

На состоявшемся мероприятии выступили директор центра занятости Арсентий Алексеевич Тимиргалиев и председатель общественного совета при Администрации МР Калтасинский район Владимир Алексеевич Ляпустин.

Психолог Оксана Тимофеевна Файзрахманова, психолог районного подросткового клуба «Центр» Мария Станиславовна Вахитова совместно с фельдшером Анютой Карлабаевной Мадиевой посетили 8 семей, находящихся в группе риска.

Зоя Валеевна Максимова, председатель женсовета района