Благотворительность

6 Февраля 2019

Помощь детям доступна абсолютно каждому из нас, независимо от профессии, личной занятости, финансового положения.

Жители города Нефтекамск доказали это на собственном примере.

Они организовали воспитанникам отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» благотворительное развлекательное мероприятие « В гостях у детей – Симка» с привлечением аниматора игровой комнаты «Детская мечта» г.Нефтекамска.

В гости к деткам пришел необычный гость – фиксик Симка, который зарядил ребят энергией с помощью веселых подвижных игр весь вечер.

Гости привезли также каждому ребенку теплые перчатки, носки, дидактические игрушки, организовали чаепитие с вкусной пиццей, конфетами.

Для обогащения организма витаминами в зимние время оставили фрукты – бананы, груши, виноград.

Для проведения занятий по дополнительному образованию подарили магнитные доски, энциклопедии, для проведения дискотек, музыкальных мероприятий – диско-шар с воспроизведением музыки.

Праздник удался на славу.

Выражаем огромные слова благодарности организаторам праздника Балагутдинову Р.А., Мифтаховой К.В., Нуриевой А.И., также генеральному директору ООО «Гермес Ойл» Самигуллину Р.Р., генеральному директору ООО «Премиум Технологии» Наговицину А., директору ООО «СпецСтрой» Мусину А.И. за то, что внесли свой вклад в общее хорошее дело.

Здоровья вам, благополучия и процветания.