Наркозаслон

1 Февраля 2019

В период с 21 по 31 января 2019 года на территории Калтасинского района проведена оперативно-профилактическая операция «Наркозаслон»

Данная операция проводится в целях выявления, пресечения и раскрытия преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических средств сильнодействующих и ядовитых веществ, а так же установления и задержания лиц их совершающих; выявление административных правонарушений по данной линии, стабилизации оперативной обстановки на территории Калтасинского района.

В ходе проведенной операции в отношении 1 гражданина составлен административный протокол по ст.6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача), выявлено 3 пронаркотических сайта реализующих наркотические средства информация о которых направлена в УНК МВД по РБ для последующей блокировки данных сайтов.

Уважаемые гости и жители Калтасинского района, сообщайте о местах распространения наркотиков! Если Вам известно о лицах причастных к незаконном обороту наркотиков, просим Вас незамедлительно звонить на круглосуточный телефон доверия МВД по РБ 8(347) 279-32-92 или в дежурную часть Отдела МВД России по Калтасинском району 8(34779) 4-25-81.

Альфис Мухутдинов, ОМВД России по Калтасинскому району