Миром правит Добро

21 Января 2019

Воспитанница отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» Отраднова Ангелина заняла 1 место в конкурсе стенгазет «Волонтер, глазами ребенка!»

Конкурс был организован Молодежным советом при совете городского округа г.Нефтекамск совместно с НКО Благотворительный фонд помощи незащищенным слоям населения «Ангел-подорожник» с целью пропаганды волонтерского движения в современном обществе, формирования нравственно-моральных ориентиров.

На конкурсе участвовали воспитанники социальных приютов, детских домов и коррекционных школ северо-западных районов Республики.

Работа нашей воспитанницы называлась «Миром правит Добро». Поздравляем нашу юную художницу с победой и желаем ей новых творческих успехов.

Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе