Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

12 Января 2019

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой и ответственной работе, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!

А.Г. Габдрахманов, председатель Совета муниципального района Калтасинский район

Ю.М. Садыров, глава администрации муниципального района Калтасинский район

• Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!