Новогоднее представление

27 Декабря 2018

В преддверии самого чудесного праздника в подростковом клубе «Центр» прошло новогоднее представление «Новогодние приключения Тошки и Жоры» для активистов, волонтеров и кружковцев клуба.

Воспитанники театральной студии «Образ» (учащиеся 4а класса МОБУ Калтасинская СОШ №2) перевоплотились в сказочных героев и отправились на встречу приключениям. Символ уходящего года Собачка Тошка и символ наступающего – Поросенок Жора узнают, что Деду Морозу и Снегурочке нужна помощь. Пока они отсутствуют, две злодейки, Кикимора болотная и Цаца лесная, решают испортить праздник. И у них это почти получается: возвращаются Тошка с Жорой, а вместе с ними и Дед Мороз со Снегурочкой.

Дети вместе с героями водили хороводы, пели песни, танцевали, отгадывали загадки. Прошел розыгрыш лотереи. Участники мероприятия почитали Деду Морозу свои стихи. Не остались без внимания и те, кто пришел в костюмах. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Подростковый клуб желает всем счастья, здоровья, отличной учебы, ярких впечатлений и всего самого наилучшего!

Подростковый клуб «Центр»