Осторожно! Гололед!

19 Ноября 2018

Уважаемые жители и гости Калтасинского района! Внимание! В связи с ухудшением погодных условий дороги стали скользкими, образовалась наледь (гололед). Госавтоиспекция района призывает Вас соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резких маневров на проезжей части, быть особенно внимательными и аккуратными на дворовых территориях, вблизи перекрестков, пешеходных переходов, детских образовательных учреждений.

Пешеходам также необходимо соблюдать дорожные правила и переходить дорогу только в установленных для этого местах – пешеходных переходах, предварительно убедившись, что водители уступают дорогу.

Берегите друг друга, помните, ваша безопасность - в ваших руках.

Татьяна Нурисламова

ОМВД России по Калтасинскому району