Наши новые друзья

13 Ноября 2018

Минувшее воскресенье, 11 ноября, подарило воспитанникам отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр « Семья» новых друзей, море улыбок, смеха и объятий.

В этот день у детей в гостях побывали ребята — члены Молодежного совета при совете городского округа г.Нефтекамск.

Гости поиграли с детьми в веселые игры «Теневой дождь», «Угадай сказку», «Расскажи о предмете», показали сценку «Притча о семейных отношениях».

Потом был организован мастер-класс по изготовлению красивых лебедей.

Сюрпризным моментом было появление героя из любимого мультипликационного фильма «Щенячий патруль», который проводил разные подвижные игры с детьми.

Гости подарили детям не только веселое настроение и теплое общение, но и привезли настольные игры, тапочки, сладости.

Хотим выразить нашим новым друзьям огромные слова благодарности за доставленную воспитанникам радость.

Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр « Семья»