Уважаемые сотрудники полиции!

9 Ноября 2018

От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.

К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.

В ваш профессиональный праздник выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

От всей души желаем вам  крепкого здоровья, успехов в службе, в выполнении профессионального и гражданского долга, любви, семейного благополучия вам и вашим близким.

А.Г. Габдрахманов, председатель Совета муниципального района Калтасинский район.

Ю.М. Садыров, глава администрации муниципального района Калтасинский район.

• Уважаемые сотрудники полиции!