Выездной прием граждан

29 октября 2018

25.10.2018 г. главой Администрации МР Калтасинский район Садыровым Ю.М. был проведен выездной прием граждан в СП Нижнекачмашевский сельсовет, в состав которого входят 8 населенных пунктов.

В ходе приема обратились 4 жителя. В основном обращения были по благоустройству населенных пунктов и социальных объектов: по ремонту дороги; по созданию условий для развития хоккея в д. Нижний Качмаш и функционированию хоккейной площадки; по газификации улицы; о содействии в модернизации системы безопасности образовательного учреждения и другие.

Всем обратившимся гражданам даны разъяснения законодательства, обозначенные вопросы требуют дополнительной проработки.

• Выездной прием граждан