Соревнования по самбо среди полицейских

15 Октября 2018

12 октября в Илишевском районе прошли зональные соревнования по самбо среди отделов внутренних дел по северо-западу Республики Башкортостан. В соревнованиях приняли участие представители 12 команд. Каждая команда была сформирована сотрудниками полиции по 7 весовым категориям.

На соревнованиях Отдел МВД России по Калтасинскому району представляли капитан полиции Сергей Стерхов, старший лейтенант полиции Валерий Минликаев, старший лейтенант юстиции Василий Козлов, младший лейтенант полиции Евгений Шипаев, младший лейтенант полиции Константин Пашкин, старший сержант полиции Чулков Григорий, младший сержант полиции Алексей Якупов.

В результате тяжелой борьбы в весовой категории до 100 кг инспектор ДПС Евгений Шипаев занял третье место.

По сумме набранных баллов в каждой весовой категории наша команда завоевала третье общекомандное место, уступив лишь хозяевам соревнований и коллегам из г. Нефтекамск.

Элина Салимова, Отдел МВД России по Калтасинскому району

• Соревнования по самбо среди полицейских