Благоустройство дворовых территорий в с. Краснохолмский

3 Октября 2018

Близится к завершению ремонт дворовых территорий в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в с. Краснохолмский.

Как мы уже сообщали: проведен ремонт по ул. Калинина дома 2, 4, 6, ул. Фрунзе, д.21, ул. Стадионная, д.10, ул. Комсомольская, дом 13. На прошлой неделе подрядчики в лице Рината Разифовича Ильясова ООО «Благоустройство 1» г.Нефтекамска завершили третью дворовую территорию по ул. Октябрьская дома 54, 56, 58, ул. Губкина, дом 1, 3. Здесь заасфальтированы дорожки к подъездам домов, проезжая часть и парковки для автомашин.

На этой неделе подрядчики приступят к выполнению объема работ по ул. Ленина, дома 25-31 и Юбилейная, дома 1, 3.

Зоя Максимова,
руководитель МИК