Милые ангелы!

11 Сентября 2018

Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» посетили волонтеры Благотворительного фонда «Ангел-Подорожник» из г.Нефтекамск Сабирова Э., Таначева Н., Решетняк А., Казанцева Е. и Салмияров А.

Для воспитанников приюта приезд волонтёров -это большой праздник. Волонтёры посещают приют уже не в первый раз, и каждое мероприятие сопровождается увлекательными беседами, играми, подарками и сладкими призами.

В этот день гости провели с воспитанниками мастер-класс «Создание закладок». Дети вместе с волонтёрами смастерили разные интересные закладки для книг. Ребята с интересом взялись за это творческое дело.

После творческого занятия были зажигательные подвижные игры и танцы на свежем воздухе. Также дети получили сладкие призы.

Мероприятие удалось на отлично. Дети не хотели расставаться с гостями, гости с детьми…

При встрече с волонтёрами у детей загораются глаза в надежде на новые встречи.

Мы надеемся, что таких душевных встреч будет еще очень, очень много.

Спасибо большое "АНГЕЛАМ" за тёплоту и заботу о наших детях!

Все воспитанники и гости получили массу позитива и хорошего настроения!

Отделение социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе