Итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Наше село»

5 Июня 2018

04 июня 2018 года в соответствии с постановлением администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан № 365 от 09 апреля 2018 года «О реализации на территории муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» в сельских поселениях муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан», подведены итоги конкурсного отбора. Для участия в проекте подано семь заявок, по результатам конкурсного отбора в число победителей вошли четыре проекта от сельских поселений. Поздравляем победителей с началом реализации проектов!

Протокол заседания комиссии