Итоги районного конкурса «Моя семья»

27 Февраля 2018

В целях укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей 17 января 2018 года до 17 февраля 2018 года Центром внешкольного воспитания был проведен районный конкурс «Моя семья», приуроченный к Году семьи в Республике Башкортостан.

К участию в конкурсе принимались творческие работы, которые оформлены в виде рисунка выполненые на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки). Было представлено более 100 творческих работ.

Победителями стали обучающиеся МОБУ Кельтеевской СОШ, МОБУ Кутеремской СОШ, МОБУ Краснохолмской СОШ №3, Нижнекачмашевской СОШ, МОБУ Краснохолмской СОШ №2, МОБУ Калтасинской СОШ №1, МОБУ Бабаевской СОШ, МОБУ Амзибашевской СОШ.

Центр внешкольного воспитания