Сдали нормы ГТО

18 Сентября 2017

С 14 по 17 сентября в Уфе состоялся первый Форум ГТО, посвященный 100-летию Органов безопасности России. Мероприятие прошло в столице республики Уфе и стало масштабным событием для взрослых и детей.

17 сентября команда муниципальных служащих Калтасинского района также участвовала в сдаче норм ГТО. Соревнования проходили на четырех площадках: в лайфстайл-центре «Башкирия», в ПСВК «Урал», на ипподроме «Акбузат» и в СК «Динамо». Честь района защищали председатель спорткомитета Кугубаев В.И., главный специалисты Администрации Бикбатырова Н.В., Ижбулатова Л.А., Сапаева Н.В., Хабибуллин В.Г., Шаймиев И.В., начальник отдела кадровой работы Тимиряева И.И., ветеран госслужбы Р.С. Асадуллина, глава СП Старояшевский сельсовет Ю.И. Султангареев, управляющий делами Нижнекачмашевский сельсовет Манаева В.В.

И. Тимиряева

• Сдали нормы ГТО