Буклеты. Памятки ЖКХ

19 Июня 2017

Районный центр общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Калтасинского проводит определенную работу с жильцами многоквартирных домов, старшими МКД, жилищными инспекторами. Кроме газет «Жилищные ведомости», они получают памятки на тему «О совете многоквартирного дома», «Как и куда правильно подать жалобу при некачественном предоставлении управляющей компанией коммунальной услуги».

Ознакомившись с памятками наши жители с. Краснохолмский, Калтасы и Кутерем знают «куда обращаться, их номера телефонов.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:

1.Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан тел. 83472163593 Руководитель Дубовский Анатолий Николаевич;

2.Некоммерческая организация Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан тел. 83472163511;

3. Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительномку надзору тел. 83472181065;

4. Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан № тел. 83472299098;

5.Районный центр общественного контроля в сфере ЖКХ 89656552499 З.В. Максимова — руководитель.

Зоя Валеевна Максимова, руководитель районного центра общественного контроля в сфере ЖКХ