Открытый диалог

14 Июня 2017

В нашем Калтасинском районе в этом году жители многоквартирных домов принимают участие в акции «Открытый диалог» во второй раз.

9 мая 2017 года данное мероприятие состоялось в зале Краснохолмского сельского поселения, куда собрались члены районного центра общественного контроля в сфере ЖКХ, председатели домкомов, жилищные инспектора в рамках партийного контроля «Управдом».

Перед собравшимися выступил главный специалист отдела строительства, промышленности и ЖКХ Администрации района Валерий Гафиятович Хабибуллин, директор ООО «Управление жилищным хозяйством» Альберт Мензаирович Камидуллин, глава администрации Краснохолмского сельского поселения Семен Владимирович Цедилкин.

Председатели домкомов подняли вопросы о ремонте подъездов, дымоходов, фасада по ул Горького, дом 14,Губкина 3-4, ул. Горького,7 , а также отсутствие освещения лестничной клетки во 2-ом подъезде по ул.Столярова,2А-5.

В этот день члены общественного контроля в сфере ЖКХ Владимир Афанасьевич Зворыгин, Любовь Александровна Васильева и Иван Андреевич Чепкасов получили удостоверения, их вручила и выступила руководитель районного центра общественного контроля в сфере ЖКХ, руководитель МИК Зоя Валеевна Максимова.

План мероприятий по решению вопросов, поступивших от граждан в ходе проведения акции «Открытый диалог» составлен и доведен до исполнителей координатором проекта «Управдом», ведущим инспектором жилищного надзора отдела строительства, промышленности и ЖКХ Администрации МР Калтасинский район Ю.А. Ирдугановым.

Зоя Валеевна Максимова, руководитель МИК, руководитель районного центра общественного контроля в сфере ЖКХ