Цветы женщинам-водителям

9 Марта 2017

В первой половине дня на площади с. Калтасы Калтасинского района женщинам за рулем пришлось останавливаться чаще обычного.

Накануне праздника 8 Марта сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по Калтасинскому району приводили необычную акцию, останавливали женщин – водителей для проверки документов, а на самом деле поздравляли с предстоящим праздником, вручали милым дамам цветы – тюльпаны, символизирующие большое счастье, а также открытки и памятки, Удивлению женщин не было предела, когда после взмаха жезла и привычной проверки документов, от строгого инспектора ГИБДД они получали цветы. В адрес всех женщин за рулем лично от инспекторов ДПС звучали самые теплые слова поздравлений и, конечно же, обязательные пожелания благополучной, безопасной и доброй дороги. Сами же милые дамы благодарили сотрудников, поздравили их семьи, родных и близких с праздником и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Калтасинскому району

старший лейтенант полиции Тимиркаева Л.И.

• Цветы женщинам-водителям