12 Апреля 2016

На прошлой неделе, в пятницу, 8 апреля в Геральдическом зале Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан состоялась церемония торжественного награждения победителей акции «Надежный партнер» на территории Башкортостан.

От имени организационного комитета Регионального этапа 3-ей ежегодной Федеральной акции «Надежный партнер» на территории Республики Башкортостан и ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана победителей тепло и горячо поздравили Председатель Комитета Государственного Собрания Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, генеральный директор АО «ЭСК Рус Гидро» Иван Абрамов и Руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Анатолий Дубовский

Итоги на звание «Надежный партнер-2015 года были подведены по 6 группам.

Список победителей на звание «Надежный партнер – 2015»

Группа «Промышленные предприятия»

1. АО «Благовещенский железобетон»

2. ОАО «Туймазытехуглерод»

3. ООО «Башкирская Стекольная Компания»

Группа «Непромышленные предприятия»

1. АО «Уфанет»

2. ООО «Башкирская мясная компания»

3. Региональное отделение по РБ Поволжского филиала ПАО «МегаФон»

Группа «Бюджетные предприятия»

1. Филиал «Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»

2. «Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан»

3. Администрация Муниципального района Калтасинский район

Группа «Предприятия, оказывающие услуги по передаче электроэнергии»

1. ОАО «БЭСК» (ООО «Башкирэнерго»)

2. ООО «Бижбулякэнергосервис»

3. АО «Учалинские электрические сети»

Группа «Предприятия ЖКХ (УК, ТСЖ)»

1. ООО «Белорецкие тепловые сети»

2. МУП «Межрайкоммунводоканал»

3. ООО «УЖКХ» Агидель

Специальная номинация «Лучшие руководители Центров общественного контроля в сфере ЖКХ» для поощрения в региональном этапе федеральной акции «Надежный партнер – 2015».

• Победители Федеральной акции «Надежный партнер» на территории Республики Башкортостан