31.05.2019 16:29 — 31.12.2019 16:30

Отдел МВД России по Калтасинскому району приглашает поступить на службу в органы внутренних дел. Граждан РФ в возрасте до 35 лет на офицерские и сержантские должности.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: граждане РФ, годные по состоянию здоровья к службе в ОВД, отслужившие в рядах ВС РФ.

На сержантские должности - образование не ниже среднего (полного) общего, имеющие водительское удостоверение, с практическим стажем вождения. На офицерские должности - высшее юридическое или профессиональное образование.

ОБРАЩАТЬСЯ: в Отдел МВД России по Калтасинскому району, по адресу с.Калтасы ул.Садовая 2, кабинет 17 отдел кадров, с 09.00 до 18.00 ( с 12.30 до 14.00 обеденный перерыв).

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (34779) 4-19-91.

Отдел МВД России по Калтасинскому району

• Отдел МВД России по Калтасинскому району приглашает поступить на службу в органы внутренних дел