Вниманию родителей

31.05.2019 16:02 — 31.08.2019 16:03

Уважаемые родители!

Впереди долгие летние каникулы. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Калтасинского района напоминает о необходимости обеспечения безопасности несовершеннолетних детей на дороге, водоемах. Не допускайте нахождение детей в неположенных местах: на заброшенных, бесхозных, недостроенных объектах промышленности, коммунальной и строительной инфраструктуры. Напомните, как вести себя при возникновении пожара. Соблюдайте требования комендантского часа. Пусть лето-2019 запомнится приятными событиями!

Напоминаем, что ответственность за ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, защите их жизни и здоровья предусмотрена ст. 5.35 КоАП РФ.

• Вниманию родителей