23.05.2019 09:16 — 24.05.2019 09:16

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее – конкурс) главного специалиста  Администрации муниципального района Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признана Тухбатуллина Эльвира Аниловна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. №22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста бухгалтерии Администрации муниципального района Калтасинский район РБ