24.05.2019 20:48 — 24.06.2019 20:48

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан № 365 от 09 апреля 2018 года «О реализации на территории муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» в сельских поселениях муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан», конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село», объявляет о начале приема конкурсных заявок с 25 мая по 23 июня 2019 года.

Заявки принимаются Финансовым управлением Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан каб. №17.

Подробную информацию можно получить по тел: 4-21-58; 4-23-80.

• О конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село»