Выезднй прием граждан по бесплатной юридической помощи гражданам

22.04.2019 12:43 — 24.04.2019 12:45

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции напоминает, что в соответствии с графиком выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2018 года № 1207-р, в МР Калтасинский район 24 апреля 2019 года (с 10 ч.00 м. до 16 ч.00 м.) планируется проведение выездного приема граждан специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.

• Выезднй прием граждан по бесплатной юридической помощи гражданам