18.04.2019 16:30 — 06.05.2019 16:34

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2018 год» (далее – проект) 6 мая 2019 года в 9.00 ч. в зале заседаний администрации района.

Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13, председатель комиссии;

- Зарипов Р.В. – депутат от избирательного округа № 1, заместитель председателя комиссии;

- Хайдаров Р.Х. – депутат от избирательного округа № 3, секретарь комиссии.

Письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб. 10, тел. 4-15-78) в период со дня опубликования настоящего постановления по 30 апреля 2019 г.