15.03.2019 15:26 — 15:36

Администрацией муниципального района Калтасинский район разработаны проекты Положений в сфере осуществления пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

1. Положение о порядке проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

2. Положение о порядке установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильного транспорта муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

3. Положение о порядке организации остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, ведении Реестра остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Ознакомиться с текстом Положений можно на официальном сайте муниципального района Калтасинский район по адресу:

Свои предложения можно направить до 15 апреля 2019 г. на адрес электронной почты: gaynceva@mail.ru

• Общественное обсуждение по проектам Положений в сфере осуществления пассажирских перевозок