29.03.2019 11:41 — 01.04.2019 11:42

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного инспектора сектора опеки и попечительства Администрации муниципального района Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признана Дмитриева Снежана Матвеевна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадровой работы и правового обеспечения

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного инспектора сектора опеки и попечительства Администрации муниципального района Калтасинский район РБ