29.03.2019 10:13 — 01.04.2019 10:13

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего сектором опеки и попечительства Администрации муниципального района Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признана Бикбатырова Нина Васильевна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадровой работы и правового обеспечения

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности заведующего сектором опеки и попечительства Администрации муниципального района Калтасинский район РБ