О публичных слушаниях по проекту решения Совета МР Калтасинский район РБ «Об утверждении стратегии социально-экономического развития до 2030 года муниципального района Калтасинский район РБ

10.12.2018 16:23 — 25.12.2018 16:24

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении стратегии социально-экономического развития до 2030 года муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан» (далее – проект) 24 декабря 2018 года в 12.00 ч. в зале заседаний администрации района.

Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Габдрахманов А.Г. – депутат от избирательного округа № 5,

председатель комиссии;

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13,

заместитель председателя комиссии;

- Абзалов Х.Ф. – депутат от избирательного округа № 6, секретарь комиссии;

- Денисов С.Н. – депутат от избирательного округа № 7, член комиссии;

- Мухаметшин Д.В. – депутат от избирательного округа № 4, член комиссии.

Установить, что письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб. 10) в период со дня опубликования настоящего постановления по 21 декабря 2018 г.

Обнародовать проект решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении стратегии социально-экономического развития до 2030 года муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан» на информационном стенде Администрации муниципального района Калтасинский район и разместить на официальном сайте муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Калтасинская Заря» и разместить на официальном сайте муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.